| Nome del prodotto | 7/8" connettore con cavo stampato |
|---|---|
| Tipo | Cable Connector preassemblato |
| Colore | Nero |
| Genere | Maschio |
| Descrizione | Distributore a Y da M12 a M12 |
|---|---|
| Corrente nominale | 4a |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Grado di protezione | IP67 |
| Distanza di rilevamento | 10mm-500mm |
|---|---|
| Percezione del metodo | Diffuso diretto |
| Tipo di output | NPN (Open Collector) |
| Resistenza alle vibrazioni | Da 10 a 55h |
| Tensione operativa | Max. 300 V AC/DC |
|---|---|
| Corrente operativa | Max. 4a |
| Temperatura ambiente | -40 ... 105 ° C (-40 ... 221 ° F) |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numero di spille | 4 |
|---|---|
| Collegamento 1 | connettore maschio |
| Discussione 1 | M12 |
| Collegamento 2 | Fine del cavo |
| Distanza di rilevamento | 50mm-1000mm |
|---|---|
| Percezione del metodo | Attraverso il tipo di raggio |
| Tipo di output | NPN e PNP (collettore aperto), 24 V DC, max. 100 mA |
| Funzione di output | Selezionabile Light-On / Dark-On tramite filo di controllo |
| Distanza di rilevamento | 50mm-10m |
|---|---|
| Percezione del metodo | Tramite il fascio |
| Uscita del segnale | Uscita NPN |
| Energia | 20 VDC ± 10% |
| Distanza di rilevamento | 30-3500mm |
|---|---|
| Percezione del metodo | Retro-riflettente |
| Tipo di output | Pnp |
| Energia | 12-24 VDC ±10% |