| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | पीआरएफ120-12ए30 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पाद का नाम | AC/DC 120W डीन-रेल पावर सप्लाई |
| इनपुट | AC/DC |
| नाममात्र आउटपुट | 12V/10A |
| वोल्टेज रेंज | 11.8-14.0V |
| अधिकतम कैपेसिटिव लोड | 80000μF |
| आउटपुट पावर | 120W |
यह औद्योगिक-ग्रेड 120W, 12V/10A पावर सप्लाई औद्योगिक नियंत्रण उपकरण के लिए लागत-प्रभावी, रेल-माउंटेड पावर समाधान प्रदान करती है। कठोर वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया, यह एक कॉम्पैक्ट, हल्के धातु के आवरण में उच्च स्थिरता और एंटी-इंटरफेरेंस क्षमताएं प्रदान करता है।
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम। | विशिष्ट। | अधिकतम। | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | रेटेड इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC इनपुट | 85 | -- | 264 | ||
| DC इनपुट | 120 | -- | 370 | VDC | |
| इनपुट करंट | 230VAC | -- | -- | 0.75 | A |
| लीकेज करंट | 240VAC | <1mA | |||
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम। | विशिष्ट। | अधिकतम। | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज सटीकता | पूर्ण लोड रेंज | -- | ±1.0 | -- | % |
| रिपल और नॉइज़ | 20MHz बैंडविड्थ (पीक-पीक मान) | -- | -- | 100 | mv |
| ओवर-वोल्टेज सुरक्षा | 12V | ≤18V | |||
| केस सामग्री | धातु (AL5052, SPCC, SGCC) |
| आयाम | 110.00 × 32.00 × 124.00 mm |
| वजन | 490g ±1% (विशिष्ट।) |
| कूलिंग विधि | फ्री एयर कन्वेक्शन |