| Nama Produk | Konektor 7/8" dengan Kabel Cetakan |
|---|---|
| Jenis | Konektor Kabel Pra-rakitan |
| Warna | Hitam |
| Jenis kelamin | Pria |
| Keterangan | Distributor M12 hingga M12 Y |
|---|---|
| Nilai arus | 4A |
| Suhu sekitar | -25~+85℃ |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Jarak deteksi | 10mm-500mm |
|---|---|
| Metode Penginderaan | Difus langsung |
| Tipe output | NPN (Open Collector) |
| Resistensi getaran | 10 hingga 55 jam |
| Tegangan operasi | Max. 300V AC/DC |
|---|---|
| Arus operasi | Max. 4a |
| Suhu sekitar | -40 ... 105 ° C (-40 ... 221 ° F) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Jumlah pin | 4 |
|---|---|
| Koneksi 1 | konektor laki-laki |
| Threading 1 | M12 |
| Koneksi 2 | Ujung Kabel |
| Jarak deteksi | 50mm-1000mm |
|---|---|
| Metode Penginderaan | Melalui jenis balok |
| Tipe output | NPN & PNP (Open Collector), 24V DC, Max. 100mA |
| Fungsi output | Light-On / Dark-on dipilih melalui kabel kontrol |
| Jarak deteksi | 50mm-10m |
|---|---|
| Metode Penginderaan | Melalui balok |
| Output sinyal | Output NPN |
| Kekuatan | 20 VDC ± 10% |
| Jarak deteksi | 30-3500mm |
|---|---|
| Metode Penginderaan | Retro-Reflektif |
| Tipe output | PNP |
| Kekuatan | 12-24 VDC ±10% |