| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | PRF120-12A30 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Kemasan Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama Produk | Catu Daya Din-rail AC/DC 120W |
| Input | AC/DC |
| Output Nominal | 12V/10A |
| Rentang Tegangan | 11.8-14.0V |
| Beban Kapasitif Maks. | 80000μF |
| Daya Output | 120W |
Catu daya 120W, 12V/10A kelas industri ini menyediakan solusi daya yang hemat biaya dan terpasang di rel untuk peralatan kontrol industri. Dirancang untuk lingkungan yang keras, catu daya ini menawarkan stabilitas tinggi dan kemampuan anti-gangguan dalam selubung logam yang ringkas dan ringan.
| Item | Kondisi Operasi | Min. | Tip. | Maks. | Unit |
|---|---|---|---|---|---|
| Rentang Tegangan Input | Input terukur (tegangan bersertifikat) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Input AC | 85 | -- | 264 | ||
| Input DC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Arus Input | 230VAC | -- | -- | 0.75 | A |
| Arus Bocor | 240VAC | <1mA | |||
| Item | Kondisi Operasi | Min. | Tip. | Maks. | Unit |
|---|---|---|---|---|---|
| Akurasi Tegangan Output | Rentang beban penuh | -- | ±1.0 | -- | % |
| Ripple & Noise | Bandwidth 20MHz (nilai puncak-ke-puncak) | -- | -- | 100 | mv |
| Perlindungan Tegangan Berlebih | 12V | ≤18V | |||
| Bahan Casing | Logam (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Dimensi | 110.00 × 32.00 × 124.00 mm |
| Berat | 490g ±1% (Tip.) |
| Metode Pendinginan | Konveksi udara bebas |