| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | PBT/PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Sbocco del cavo | Diritta. |
|---|---|
| Materiale del cavo | pvc |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Applicazione | Sensore |
| Corrente nominale | 3A |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | personalizzato |
| Voltaggio | 60 V |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | M8 connettore di montaggio cablato da campo |
|---|---|
| standard | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di alloggiamento | PBT/PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Colore del filo | 1=BN,3=BU,4=BK |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Materiale del cavo | PVC |
| Corrente nominale | 3A |
| Norme | IEC 61076-2-104 |