| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
|---|---|
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Siklus Perkawinan | >100 |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -25~+85℃ |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Outlet kabel | lurus |
|---|---|
| Meterial kabel | PVC |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Aplikasi | Sensor |
| Listrik nominal | 3A |
| Bahan segel | FPM/FKM |
|---|---|
| Panjang Kabel | Disesuaikan |
| Tegangan | 60V |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Bahan segel | FPM/FKM |
|---|---|
| Bahan Perumahan | TPU, hitam |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥100MΩ |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Bahan Perumahan | TPU, hitam |
| Suhu Lingkungan | -25~+85℃ |
| Nama produk | Konektor Perakitan Kabel Lapangan M8 |
|---|---|
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Warna Kawat | 1=BN,3=BU,4=BK |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -25~+85℃ |
| Meterial kabel | PVC |
| Listrik nominal | 3A |
| Standar | IEC 61076-2-104 |