| Deskripsi | Konektor M8 |
|---|---|
| Outlet kabel | lurus |
| Bahan | PA, hitam |
| Opsi pin | Pin 3/4/5/6/8 |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Deskripsi | Konektor M8 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Bagian belakang |
| Bahan Perumahan | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan | Kuningan, berlapis emas |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Deskripsi | Konektor Pemasangan Panel M8 |
| Bahan Kacang Kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Warna | Perak |
| coding | A |
| Jarak deteksi | 2mm |
|---|---|
| Objek terdeteksi | Logam magnetik |
| Fungsi keluaran | PNP NO |
| Tidak ada arus beban | <10mA (24V) |
| Arus beban maks. | 100mA |
| Nama produk | Konektor M8 |
|---|---|
| Jenis | Kontak |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Tembaga |
| Hubungi bahan pembawa | PA |
| Jenis | M8 |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Perakitan Kabel Lapangan M8 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan | Kuningan, berlapis emas |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Logam M8 |
| Warna | Perak |
| Tingkat IP | IP67 |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Nama produk | Konektor Perakitan Kabel Lapangan M8 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Jenis | Kontaktor |
|---|---|
| Deskripsi | Konektor Kabel M8 |
| coding | A |
| Wire Gauge | 6×0,14 (6×26AWG) PVC, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |