| Descrizione | connettore m8 |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Materiale | PA, nero |
| Opzione pin | 3/4/5/6/8 Pin |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Descrizione | connettore m8 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Dietro |
| Materiale di alloggiamento | di rame, placcato di nichel |
| Materiale | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Descrizione | M8 connettore di montaggio del pannello |
| Materiale per noci da contatto | di rame, placcato di nichel |
| Colore | D'argento |
| Codifica | A |
| Distanza di rilevamento | 2 mm |
|---|---|
| Oggetto rilevato | Metallo magnetico |
| Funzione d'uscita | PNP NO |
| Nessuna corrente del carico | < 10mA ((24V) |
| Corrente massima del carico | 100 mA |
| Nome del prodotto | connettore m8 |
|---|---|
| Tipo | Contatto |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | Altri prodotti |
| Materiale portante di contatto | Papà! |
| Tipo | M8 |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore di montaggio cablato da campo |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore metallico |
| Colore | Acciaio |
| Tasso IP | Protezione IP67 |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Nome del prodotto | M8 connettore di montaggio cablato da campo |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | PBT/PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Tipo | Contattore |
|---|---|
| Descrizione | M8 connettore del cavo |
| Codifica | A |
| Indicatore del filo | 6×0,14 (6×26AWG) PVC, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Tipo | Contatto |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a cavo preassemblato |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |