| Description | connecteur m8 |
|---|---|
| Débouché de câble | À droite. |
| Matériel | PA, noir |
| Option épingle | - Je ne sais pas. |
| Degré de pollution | 3 |
| Description | connecteur m8 |
|---|---|
| Type de montage | À l'arrière |
| Matériau de logement | En cuivre, plaqué au nickel |
| Matériel | En cuivre, plaqué or |
| Résistance au contact | ≤5mΩ |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Description | Connecteur de montage de panneau M8 |
| Matériau de noix de contact | En cuivre, plaqué au nickel |
| Couleur | D'autres produits |
| Codage | Une |
| Distance de détection | 2 mm |
|---|---|
| Objet détecté | Métal magnétique |
| Fonction de sortie | PNP NON |
| Aucun courant de charge | Pour les appareils à commande numérique |
| Courant maximal de charge | 100 mA |
| Nom du produit | connecteur m8 |
|---|---|
| Le type | Contacts |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | D'autres produits |
| Matériau de support de contact | Je suis désolée. |
| Le type | M8 |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur d'assemblage filaire de champ M8 |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériel | En cuivre, plaqué or |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur métallique M8 |
| Couleur | D'autres métaux |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Nom du produit | Connecteur d'assemblage filaire de champ M8 |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | PBT/PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Le type | Contacteur |
|---|---|
| Définition | Connecteur de câble M8 |
| Codage | Une |
| Émetteur-récepteur | 6 × 0,14 (6 × 26AWG) en PVC, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Le type | Contacts |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |