| Beschreibung | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Kabelausgang | Gerade. |
| Material | PA, schwarz |
| Auswahl des Pins | 3/4/5/6/8 Pin |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Beschreibung | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Typ der Montage | Rückseite |
| Gehäusematerial | Messing, Nickelplattiert |
| Material | Messing, vergoldet |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Beschreibung | Anschlüsse für die Montage von M8-Panels |
| Kontaktnut-Material | Messing, Nickelplattiert |
| Farbe | SILBER |
| Kodierung | Eine |
| Entfernung der Erkennung | 2 mm |
|---|---|
| Objekt erkannt | Magnetisches Metall |
| Ausgabefunktion | PNP NEIN |
| Kein Lastsstrom | < 10mA ((24V) |
| Max. Last Strom | 100 mA |
| Produktbezeichnung | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Typ | Kontakt |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | - Ich weiß. |
| Typ | M8 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8-Feldverbindungsanschluss |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Material | Messing, vergoldet |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 Metallanschluss |
| Farbe | Silber |
| IP-Rate | IP67 |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Produktbezeichnung | M8-Feldverbindungsanschluss |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Typ | Kontaktor |
|---|---|
| Beschreibung | M8 Kabelanschluss |
| Coding | Eine |
| Wellenmessgerät | 6 × 0,14 (6 × 26AWG) PVC, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |