| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | Messing, Nickelplattiert |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Umgebungstemperatur | -25°C zu +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kabelanschluss M8 |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kabel | Schild |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Typ | Verzweigt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Geschlecht | Männlich |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Name | 6-poliger Stecker |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
|---|---|
| Name | Vormontiertes Kabelanschluss |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Paarungszyklen | >100 |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Paarungszyklen | >100 |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -25~+85℃ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standards | IEC 61076-2-104 |