| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
|---|---|
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | En cuivre, nickelé |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Température ambiante | -25°C à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Le sexe | Homme |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble M8 |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Les câbles | Éclipsé |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le type | À angle |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le sexe | Homme |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom | Connecteur 6 broches |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
|---|---|
| Nom | Connecteur de câble préassemblé |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Résistance au contact | ≤5mΩ |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de logement | PBT/PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |