| Le type | Contacts |
|---|---|
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de logement | PBT/PA, noir |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
|---|---|
| Matériau de logement | PBT/PA, noir |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Degré de pollution | 3 |
| Matériau de logement | TPU, noir |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Débouché de câble | À droite. |
| Éclipsé | Je ne veux pas |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Le type | Connecteur de câble |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur M8 4 broches |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Les câbles | Éclipsé |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Description | Connecteur de montage de panneau M8 |
|---|---|
| Contacts | 0.5m pré-câblés |
| Le type | Front Mounting |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Codage | Une |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom | Connecteur de bride M8 |
| Résistance au contact | ≤5mΩ |
| Matériau de logement | En cuivre, plaqué or |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Nom du produit | Connecteur d'assemblage filaire de champ M8 |
|---|---|
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | PBT/PA, noir |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | M8 connecteur à 5 broches |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Courant nominal | 3A |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Type de montage | Front Mounting |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de montage de panneau M8 |
| Contacts | 0.5m pré-câblés |
| Le sexe | Homme |
| Courant nominal | 3A |