| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
|---|---|
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Bahan Perumahan | TPU, hitam |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Outlet kabel | lurus |
| Terlindung | Tidak. |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Jenis | Konektor Kabel |
|---|---|
| Nama produk | Konektor M8 4 Pin |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Bahan Perumahan | TPU, hitam |
| Deskripsi | Konektor Pemasangan Panel M8 |
|---|---|
| Kontak | 0,5m Pra-kabel |
| Jenis | Pemasangan Depan |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| coding | A |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| nama | Konektor flensa M8 |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
| Bahan Perumahan | Kuningan, berlapis emas |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| kabel | Terlindung |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Nama produk | Konektor Perakitan Kabel Lapangan M8 |
|---|---|
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Konektor M8 5 Pin |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Listrik nominal | 3A |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Tipe pemasangan | Pemasangan Depan |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Pemasangan Panel M8 |
| Kontak | 0,5m Pra-kabel |
| Jenis kelamin | Pria |
| Listrik nominal | 3A |