| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Listrik nominal | 3A |
|---|---|
| Outlet kabel | lurus |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Panjang Kabel | Disesuaikan |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Distributor Y M12 ke M8 |
| Warna | Hitam |
| Tingkat IP | IP67 |
| Daya Tahan (cangkang) | >100 siklus |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
|---|---|
| Outlet kabel | lurus |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Panjang Kabel | 10m, 15m |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Nama produk | Distributor Y M12 ke M8 |
|---|---|
| Standar | Standar IEC 61076-2-101 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan Perumahan | TPU, hitam |
| Daya Tahan (cangkang) | >100 siklus |
| Suhu Lingkungan | -25~+85℃ |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥100MΩ |
| Terlindung | Tidak. |
| Tegangan | 60V |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
| Kemasan rincian | Pengemasan polybag |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jarak deteksi | 20-300mm |
|---|---|
| Waktu respons | < 1ms |
| Output kontrol | NPN & PNP: Output Open Collector 24V, Max. 100mA (hanya untuk unit utama) Tegangan residu: 1V |
| Opsi output | Light-on/Dark-on dikendalikan oleh kawat putih. Menghubungkan kawat putih ke GND adalah gelap, mengh |
| Fungsi output | 1 port keluaran, dilengkapi dengan perlindungan sirkuit pendek dan fungsi anti-interferensi otomatis |
| Seri | Seri IS2-M8 |
|---|---|
| Nama produk | Sensor Kedekatan Induktif |
| Fitur | Deteksi posisi |
| Tipe pemasangan | Kuasi-flush |
| DISPLAY LED | merah |
| Jenis Instalasi | Kuasi-flush |
|---|---|
| Output | NPN NC |
| Jenis koneksi | Konektor M8 |
| Arus beban maks. | 100mA |
| Tidak ada arus beban | <10mA (24V) |