| Standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Nennstrom | 3A |
|---|---|
| Kabelausgang | Gerade. |
| Paarungszyklen | >100 |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kabellänge | angepasst |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M12 bis M8 Y-Verteiler |
| Farbe | Schwarz |
| IP-Rate | IP67 |
| Ausdauer (Oberteil) | > 100 Zyklen |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
|---|---|
| Kabelausgang | Gerade. |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kabellänge | 10m, 15m |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Produktbezeichnung | M12 bis M8 Y-Verteiler |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Ausdauer (Oberteil) | > 100 Zyklen |
| Umgebungstemperatur | -25~+85℃ |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100 MΩ |
| Schild | Nein |
| Spannung | 60 V |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Verpackung Informationen | Polybag -Packung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Moneygram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong , China |
| Entfernung der Erkennung | 20-300mm |
|---|---|
| Ansprechzeit | < 1 ms |
| Steuerausgang | NPN & PNP: Open-Collector-Ausgang 24V, max. 100mA (nur für Haupteinheit) Restspannung: 1V |
| Ausgabeoption | LIGHT-ON/DARK-ON wird über das weiße Kabel gesteuert. Das weiße Kabel mit GND zu verbinden, bedeutet |
| Ausgangsfunktion | 1 Ausgangsanschluss,mit Kurzschlussschutz und automatischer Störschutzfunktion ausgestattet |
| Reihe | Die IS2-M8-Serie |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Induktiver Annäherungssensor |
| Eigenschaften | Positionserkennung |
| Typ der Montage | Quasi-Flush |
| LED-Anzeige | Rot |
| Typ der Anlage | Quasi-Flush |
|---|---|
| Ausgabe | NPN NC |
| Verbindungsart | Verbindungsstück m8 |
| Max. Last Strom | 100 mA |
| Kein Lastsstrom | < 10mA ((24V) |