| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Beschreibung | Anschlüsse für die Montage von M8-Panels |
| Kontaktpersonen | PWB-Version |
| Material | Messing, vergoldet |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Produktbezeichnung | M8 männlicher Steckverbinder |
|---|---|
| Typ | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Material | Messing, vergoldet |
| IP-Rate | IP67 |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Typ | Kontaktor |
|---|---|
| Beschreibung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kabel | PVC SCHWARZ |
| Kabelausgang | Gerade. |
| Wellenmessgerät | 8 × 0,14 (8 × 26 AWG) |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Wohnmaterial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Schutzniveau | IP67 |
| Farbe des Drahtes | 1=BN,3=BU,4=BK |
| Kabelausgang | Gerade. |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
|---|---|
| Spannung | 60 V |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Typ | Kontaktor |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kabel Verbinder |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kabelausgang | Gerade. |
| Dichtungsmaterial | FPM und FKM |