| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
|---|---|
| Schutzniveau | IP67 |
| Kabelausgang | Gerade. |
| Schild | Nein |
| Paarungszyklen | >100 |
| Typ | Kabel Verbinder |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8-Anschluss 4 Stift |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Beschreibung | Anschlüsse für die Montage von M8-Panels |
|---|---|
| Kontaktpersonen | 0.5m vorverkabelt |
| Typ | Front Mounting |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kodierung | Eine |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Name | M8 Flanschverbindung |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Gehäusematerial | Messing, vergoldet |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Kabel | Schild |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Produktbezeichnung | M8-Feldverbindungsanschluss |
|---|---|
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Isolierwiderstand | ≥ 100MΩ |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 5-Pin-Anschluss |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Nennstrom | 3A |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Typ der Montage | Front Mounting |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anschlüsse für die Montage von M8-Panels |
| Kontaktpersonen | 0.5m vorverkabelt |
| Geschlecht | Männlich |
| Nennstrom | 3A |