| La norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Description | Connecteur de montage de panneau M8 |
| Contacts | Version de carte PCB |
| Matériel | En cuivre, plaqué or |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Nom du produit | Connecteur mâle M8 |
|---|---|
| Le type | Connecteurs d'assemblage par câblage |
| Matériel | En cuivre, plaqué or |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Le type | Contacteur |
|---|---|
| Définition | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Les câbles | PVC NOIR |
| Débouché de câble | À droite. |
| Émetteur-récepteur | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Le type | Contacts |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériel de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Couleur du fil | 1=BN,3=BU,4=BK |
| Débouché de câble | À droite. |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
|---|---|
| Voltage | 60 V |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le type | Contacteur |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Débouché de câble | À droite. |
| Matériau des joints | FPM et FKM |