| norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Courant nominal | 3A |
|---|---|
| Débouché de câble | À droite. |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Longueur du câble | personnalisé |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Distributeur Y de M12 à M8 |
| Couleur | Noir |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Résistance (coquille) | > 100 cycles |
| Résistance au contact | ≤5mΩ |
|---|---|
| Débouché de câble | À droite. |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Longueur du câble | 10m, 15m |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Nom du produit | Distributeur Y de M12 à M8 |
|---|---|
| norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Résistance (coquille) | > 100 cycles |
| Température ambiante | -25~+85℃ |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Éclipsé | Je ne veux pas |
| Voltage | 60 V |
| Résistance au contact | ≤5mΩ |
| Détails d'emballage | Emballage de polyac |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong , Chine |
| Distance de détection | 20-300mm |
|---|---|
| Temps de réponse | < 1 ms |
| Contrôle la sortie | NPN & PNP : Sortie collecteur ouvert 24V, Max. 100mA (uniquement pour l'unité principale) Tension ré |
| Option de sortie | LIGHT-ON/DARK-ON est commandé par fil blanc. Connecter le fil blanc au GND est DARK ON, connecter le |
| Fonction de sortie | 1 port de sortie, équipé d'une protection contre les courts-circuits et d'une fonction anti-interfér |
| Série | Série IS2-M8 |
|---|---|
| Nom du produit | Capteur de proximité inductif |
| Caractéristiques | Détection de position |
| Type de montage | Quasi-écoulement |
| Affichage à LED | Le rouge |
| Type d'installation | Quasi-écoulement |
|---|---|
| Produits | NPN OR |
| Type de connexion | connecteur m8 |
| Courant maximal de charge | 100 mA |
| Aucun courant de charge | Pour les appareils à commande numérique |