| standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Corrente nominale | 3A |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Lunghezza del cavo | personalizzato |
| Tipo | contatto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Distribuzione Y da M12 a M8 |
| Colore | Nero |
| Tasso IP | Protezione IP67 |
| Resistenza (coperture) | > 100 cicli |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Lunghezza del cavo | 10 metri, 15 metri. |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Nome del prodotto | Distribuzione Y da M12 a M8 |
|---|---|
| standard | IEC 61076-2-101 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Resistenza (coperture) | > 100 cicli |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Protezione | - No, no. |
| Voltaggio | 60 V |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Imballaggi particolari | Imballaggio polibag |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong , Cina |
| Distanza di rilevamento | 20-300mm |
|---|---|
| Tempo di risposta | < 1ms |
| Output di controllo | NPN e PNP: uscita del collettore aperto 24V, massimo 100mA (solo per l'unità principale) Tensione re |
| Opzione di output | LIGHT-ON/DARK-ON è controllato dal filo bianco. Collegare il filo bianco a GND significa DARK ON, co |
| Funzione di output | 1 porta di uscita, dotata di protezione da cortocircuito e funzione anti-interferenza automatica |
| Serie | Serie IS2-M8 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sensore di prossimità induttivo |
| Caratteristiche | Rilevamento posizione |
| Tipo di montaggio | Quasi-flush |
| Display a led | Rosso |
| Tipo di impianto | Quasi-flush |
|---|---|
| Prodotto | NPN NC |
| Tipo di connessione | connettore m8 |
| Corrente massima del carico | 100 mA |
| Nessuna corrente del carico | < 10mA ((24V) |