| मानक | आईईसी 61076-2-104 |
|---|---|
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤ 5mΩ |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3A |
|---|---|
| केबल आउटलेट | सीधा |
| संभोग चक्र | > 100 |
| मानक | आईईसी 61076-2-104 |
| केबल लंबाई | अनुकूलित |
| प्रकार | संपर्क |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | M12 से M8 Y-वितरक |
| रंग | काला |
| आईपी दर | IP67 |
| धीरज(शैल) | >100 चक्र |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
|---|---|
| केबल आउटलेट | सीधा |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| केबल लंबाई | 10मी, 15मी |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| उत्पाद का नाम | M12 से M8 Y-वितरक |
|---|---|
| मानक | आईईसी 61076-2-101 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| घर निर्माण की सामग्री | टीपीयू, काला |
| धीरज(शैल) | >100 चक्र |
| परिवेश का तापमान | -25~+85℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100एमΩ |
| परिरक्षित | नहीं |
| वोल्टेज | 60 वी |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | पॉलीबैग पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 10000 टुकड़े |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंगडोंग , चीन |
| पता लगाने की दूरी | 20-300 मिमी |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | < 1ms |
| नियंत्रण आउटपुट | एनपीएन और पीएनपी: ओपन कलेक्टर आउटपुट 24 वी, मैक्स। 100mA (केवल मुख्य इकाई के लिए) अवशिष्ट वोल्टेज: 1 |
| आउटपुट विकल्प | लाइट-ऑन/डार्क-ऑन को सफेद तार द्वारा नियंत्रित किया जाता है। सफेद तार को जीएनडी से जोड़ना डार्क ऑन है |
| आउटपुट फ़ंक्शन | 1 आउटपुट पोर्ट, शॉर्ट सर्किट प्रोटेक्शन और ऑटोमैटिक एंटी-इंटरफेरेंस फ़ंक्शन से लैस है |
| श्रृंखला | IS2-M8 श्रृंखला |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | आगमनात्मक निकटता सेंसर |
| विशेषताएं | स्थान का पता लगाना |
| माउंटिंग प्रकार | अर्ध-फ्लश |
| एलईडी डिस्प्ले | लाल |
| स्थापना का प्रकार | अर्ध-फ्लश |
|---|---|
| आउटपुट | एनपीएन एनसी |
| कनेक्शन प्रकार | एम8 कनेक्टर |
| अधिकतम लोड धारा | 100mA |
| अभी कोई बोझ नहीं | <10mA(24V) |