| اسم المنتج | موصل 7/8 بوصة مع كابل مصبوب |
|---|---|
| يكتب | موصل كابل مُجمَّع مسبقًا |
| لون | أسود |
| جنس | ذكر |
| وصف | M12 إلى M12 موزع Y |
|---|---|
| تصنيف التيار | 4 ا |
| درجة الحرارة المحيطة | -25 ~ + 85 درجة |
| درجة الحماية | IP67 |
| مسافة الكشف | 10 مم - 500 مم |
|---|---|
| طريقة الاستشعار | انتشار مباشر |
| نوع الإخراج | NPN (جامع مفتوح) |
| مقاومة الاهتزاز | 10 إلى 55H |
| الجهد التشغيل | الأعلى. 300V AC/DC |
|---|---|
| تشغيل التيار | الأعلى. 4A |
| درجة الحرارة المحيطة | -40 ... 105 درجة مئوية (-40 ... 221 درجة فهرنهايت) |
| درجة الحماية | IP67 |
| عدد المسامير | 4 |
|---|---|
| الاتصال 1 | السلك الموجب |
| الخيوط 1 | M12 |
| الاتصال 2 | نهاية الكابل |
| مسافة الكشف | من 50 مم إلى 1000 مم |
|---|---|
| طريقة الاستشعار | من خلال نوع الشعاع |
| نوع الإخراج | NPN & PNP (Collector Open) ، 24V DC ، Max. 100mA |
| وظيفة الإخراج | الضوء على / الظلام يمكن اختياره عبر سلك التحكم |
| مسافة الكشف | 50mm-10m |
|---|---|
| طريقة الاستشعار | من خلال شعاع |
| إخراج الإشارة | خرج NPN |
| قوة | 20 VDC ± 10 ٪ |
| مسافة الكشف | 30-3500mm |
|---|---|
| طريقة الاستشعار | العاكس |
| نوع الإخراج | PNP |
| قوة | 12-24 VDC ± 10 ٪ |