| পণ্যের নাম | 7/8" ছাঁচ করা তারের সাথে সংযোগকারী |
|---|---|
| টাইপ | প্রাক একত্রিত তারের সংযোগকারী |
| রঙ | কালো |
| লিঙ্গ | পুরুষ |
| বর্ণনা | M12 থেকে M12 Y-পরিবেশক |
|---|---|
| রেটেড কারেন্ট | 4A |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -25~+85℃ |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | আইপি 67 |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 10 মিমি-500 মিমি |
|---|---|
| সেন্সিং পদ্ধতি | সরাসরি বিচ্ছুরণ |
| আউটপুট টাইপ | এনপিএন (ওপেন কালেক্টর) |
| কম্পন প্রতিরোধের | 10 থেকে 55 ঘন্টা |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | সর্বোচ্চ 300V এসি/ডিসি |
|---|---|
| অপারেটিং কারেন্ট | সর্বোচ্চ 4 এ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -40 ... 105 ° C (-40 ... 221 ° F) |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | আইপি 67 |
| পিনের সংখ্যা | 4 |
|---|---|
| সংযোগ ঘ | পুরুষ সংযোগকারী |
| থ্রেডিং 1 | এম 12 |
| সংযোগ 2 | তারের শেষ |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 50 মিমি-1000 মিমি |
|---|---|
| সেন্সিং পদ্ধতি | মরীচি প্রকার মাধ্যমে |
| আউটপুট টাইপ | এনপিএন এবং পিএনপি (ওপেন কালেক্টর), 24 ভি ডিসি, সর্বোচ্চ। 100ma |
| আউটপুট ফাংশন | নিয়ন্ত্রণ তারের মাধ্যমে হালকা অন / ডার্ক-অন নির্বাচনযোগ্য |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 50 মিমি -10 মি |
|---|---|
| সেন্সিং পদ্ধতি | মরীচি মাধ্যমে |
| সংকেত আউটপুট | NPN আউটপুট |
| শক্তি | 20 ভিডিসি ± 10% |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 30-3500 মিমি |
|---|---|
| সেন্সিং পদ্ধতি | বিপরীতমুখী-প্রতিফলিত |
| আউটপুট টাইপ | পিএনপি |
| শক্তি | 12-24 ভিডিসি ±10% |