| Nom du produit | Connecteur de 7/8" avec câble moulé |
|---|---|
| Taper | Connecteur de câble préassemblé |
| Couleur | Noir |
| Genre | Mâle |
| Description | Répartiteur Y M12 à M12 |
|---|---|
| Courant nominal | 4A |
| Température ambiante | -25~+85℃ |
| Degré de protection | IP67 |
| Distance de détection | 10mm-500mm |
|---|---|
| Détection de la méthode | Diffuse directe |
| Type de sortie | NPN (Collecteur ouvert) |
| Résistance aux vibrations | 10 à 55h |
| Tension de fonctionnement | Max. 300 V AC / DC |
|---|---|
| Courant de fonctionnement | Max. 4A |
| Température ambiante | -40 ... 105 ° C (-40 ... 221 ° F) |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombre d'épingles | 4 |
|---|---|
| Connexion 1 | connecteur masculin |
| Filation 1 | M12 |
| Connexion 2 | Extrémité du câble |
| Distance de détection | 50mm-1000mm |
|---|---|
| Détection de la méthode | À travers le type de faisceau |
| Type de sortie | NPN & PNP (Collector ouvert), 24V DC, Max. 100 mA |
| Fonction de sortie | Light-on / Dark-on Selectable via le fil de commande |
| Distance de détection | 50 mm-10m |
|---|---|
| Détection de la méthode | Par la poutre |
| Sortie du signal | Sortie NPN |
| Pouvoir | 20 VDC ± 10% |
| Distance de détection | 30-3500 mm |
|---|---|
| Détection de la méthode | Rétroréflecteur |
| Type de sortie | Pnp |
| Pouvoir | 12 à 24 VDC ± 10% |