| Produktname | 7/8" Stecker mit geformtem Kabel |
|---|---|
| Typ | Vormontiertes Kabelanschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Geschlecht | Männlich |
| Beschreibung | M12 auf M12 Y-Verteiler |
|---|---|
| Bewertungsstrom | 4a |
| Umgebungstemperatur | -25~+85℃ |
| Schutzgrad | IP67 |
| Erkennungsabstand | 10mm-500mm |
|---|---|
| Abfragung von Methode | Direkt diffus |
| Ausgangstyp | NPN (Open Collector) |
| Vibrationswiderstand | 10 bis 55h |
| Betriebsspannung | Max. 300 V AC/DC |
|---|---|
| Betriebsstrom | Max. 4a |
| Umgebungstemperatur | -40 ... 105 ° C (-40 ... 221 ° F) |
| Schutzgrad | IP67 |
| Anzahl der Stifte | 4 |
|---|---|
| Verbindung 1 | männliches Verbindungsstück |
| Faden 1 | M12 |
| Verbindung 2 | Kabelende |
| Erkennungsabstand | 50mm-1000mm |
|---|---|
| Abfragung von Methode | Durch Strahltyp |
| Ausgangstyp | NPN & PNP (Open Collector), 24 V DC, Max. 100 mA |
| Ausgangsfunktion | Light-on / Dark-on Selectable über Steuerdraht |
| Erkennungsabstand | 50 mm-10m |
|---|---|
| Abfragung von Methode | Durch Strahl |
| Signalausgang | NPN-Ausgang |
| Leistung | 20 VDC ± 10% |
| Erkennungsabstand | 30-3500 mm |
|---|---|
| Abfragung von Methode | Zurückschauer |
| Ausgangstyp | PNP |
| Leistung | 12 bis 24 VDC ±10% |