| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 5-Pin-Anschluss |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Nennstrom | 3A |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Beschreibung | M8 Zylindrische Induktionssenoren |
|---|---|
| Typ der Anlage | 3 mm |
| Wiederholgenauigkeit | < 1,0%sr |
| Temperaturantrieb | < 10%sr |
| Abfall der Stromversorgung | < 0,01 mA |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | Messing, Nickelplattiert |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Umgebungstemperatur | -25°C zu +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Produktbezeichnung | M8 männlicher Steckverbinder |
|---|---|
| Typ | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Material | Messing, vergoldet |
| IP-Rate | IP67 |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Produktbezeichnung | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Typ | Kontakt |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | - Ich weiß. |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Kabelanschluss M8 |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kabel | Schild |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Typ | Verzweigt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Geschlecht | Männlich |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Typ | Kontaktor |
|---|---|
| Beschreibung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kabel | PVC SCHWARZ |
| Kabelausgang | Gerade. |
| Wellenmessgerät | 8 × 0,14 (8 × 26 AWG) |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Standard | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktflächematerial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Typ | Kontakt |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M8 vormontiertes Kabelanschluss |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |