| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | M8 connecteur à 5 broches |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Courant nominal | 3A |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Description | M8 Senors inducteurs cylindriques |
|---|---|
| Type d'installation | 3 mm |
| Exactitude de répétition | < 1,0%sr |
| Dérive de la température | < 10%sr |
| Baisse de courant | Pour les appareils à commande numérique |
| norme | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | En cuivre, nickelé |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Température ambiante | -25°C à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Nom du produit | Connecteur mâle M8 |
|---|---|
| Le type | Connecteurs d'assemblage par câblage |
| Matériel | En cuivre, plaqué or |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Nom du produit | connecteur m8 |
|---|---|
| Le type | Contacts |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | D'autres produits |
| Matériau de support de contact | Je suis désolée. |
| Le sexe | Homme |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble M8 |
| La norme | Pour les appareils électroniques |
| Les câbles | Éclipsé |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le type | À angle |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le sexe | Homme |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Le type | Contacteur |
|---|---|
| Définition | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Les câbles | PVC NOIR |
| Débouché de câble | À droite. |
| Émetteur-récepteur | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| norme | Pour les appareils électroniques |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Le type | le contact |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |