| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Konektor M8 5 Pin |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Listrik nominal | 3A |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Deskripsi | Sensor Induktif Silinder M8 |
|---|---|
| Jenis Instalasi | 3mm |
| Keakuratan Ulang | <1,0%sr |
| penyimpangan suhu | <10%sr |
| Penurunan Saat Ini | <0,01mA |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, dilapisi nikel |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Suhu Lingkungan | -25°C hingga +85°C |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Nama produk | Konektor laki-laki M8 |
|---|---|
| Jenis | Konektor perakitan berkabel lapangan |
| Bahan | Kuningan, berlapis emas |
| Tingkat IP | IP67 |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Nama produk | Konektor M8 |
|---|---|
| Jenis | Kontak |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Tembaga |
| Hubungi bahan pembawa | PA |
| Jenis kelamin | Pria |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel M8 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| kabel | Terlindung |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Jenis | Bersudut |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Jenis kelamin | Pria |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Jenis | Kontaktor |
|---|---|
| Deskripsi | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| kabel | PVC HITAM |
| Outlet kabel | lurus |
| Wire Gauge | 8×0,14 (8×26AWG) |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel Pra-Rakitan M8 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |