| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
|---|---|
| Bahan Perumahan | PBT/PA, hitam |
| Ketahanan Isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistensi kontak | ≤ 5mΩ |
| Jenis | Kontak |
|---|---|
| Nama | Konektor 6 PIN |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Ketahanan Isolasi | ≥100MΩ |
|---|---|
| Nama | Konektor Kabel Pra-rakitan |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
|---|---|
| Tegangan | 60V |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Ketahanan Isolasi | ≥100MΩ |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Outlet kabel | lurus |
|---|---|
| Meterial kabel | PVC |
| Siklus Perkawinan | >100 |
| Aplikasi | Sensor |
| Listrik nominal | 3A |
| Jenis | Kontaktor |
|---|---|
| Nama produk | Konektor Kabel |
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Outlet kabel | lurus |
| Bahan segel | FPM dan FKM |
| Standar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Bahan nut kontak | Kuningan, berlapis nikel |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Hubungi bahan pembawa | PA, hitam |
| Tingkat pencemaran | 3 |
| Deskripsi | Sensor Induktif |
|---|---|
| Jangkauan penginderaan | 3mm |
| Metode koneksi | kabel 2 meter |
| Kerang | Baja tahan karat |
| Tegangan Riak yang Diizinkan | <10% |