| Materiale portante di contatto | PA, nero |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | PBT/PA, nero |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Tipo | contatto |
|---|---|
| Nome | Connettore a 6 pin |
| standard | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
|---|---|
| Nome | Cable Connector preassemblato |
| standard | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
|---|---|
| Voltaggio | 60 V |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Sbocco del cavo | Diritta. |
|---|---|
| Materiale del cavo | pvc |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Applicazione | Sensore |
| Corrente nominale | 3A |
| Tipo | Contattore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore del cavo |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Materiale del sigillo | FPM e FKM |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Descrizione | Sensori induttivi |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 3 mm |
| Metodo del collegamento | Cavo di 2 metri |
| Conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Tensione di ondulazione ammissibile | <10> |