| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Lunghezza del cavo | 10 metri, 15 metri. |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
|---|---|
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Protezione | - No, no. |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Corrente nominale | 3A |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Lunghezza del cavo | personalizzato |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | personalizzato |
| Voltaggio | 60 V |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Protezione | - No, no. |
| Voltaggio | 60 V |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Descrizione | Sensore a fibra ottica |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Fissazione di noci |
| Teoria | LED rosso |
| Prodotto | 12-24V di corrente continua |
| Modello | Tipo di NPN/PNP |
| Nome del prodotto | Distribuzione Y da M12 a M8 |
|---|---|
| standard | IEC 61076-2-101 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Resistenza (coperture) | > 100 cicli |
| Tipo di impianto | Quasi-flush |
|---|---|
| Display a led | - Sì, sì. |
| Voltaggio di funzionamento | 10-30VDC |
| Nessuna corrente del carico | <10ma> |
| Corrente massima del carico | 200 mA |