| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री | टीपीयू, काला |
| मानक | आईईसी 61076-2-104 |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100एमΩ |
| सतह सामग्री से संपर्क करें | पीतल, सोना चढ़ाना |
| घर निर्माण की सामग्री | टीपीयू, काला |
| परिवेश का तापमान | -25~+85℃ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
|---|---|
| केबल आउटलेट | सीधा |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| केबल लंबाई | 10मी, 15मी |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| घर निर्माण की सामग्री | टीपीयू, काला |
|---|---|
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| केबल आउटलेट | सीधा |
| परिरक्षित | नहीं |
| संभोग चक्र | > 100 |
| वर्तमान मूल्यांकित | 3A |
|---|---|
| केबल आउटलेट | सीधा |
| संभोग चक्र | > 100 |
| मानक | आईईसी 61076-2-104 |
| केबल लंबाई | अनुकूलित |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
|---|---|
| केबल लंबाई | अनुकूलित |
| वोल्टेज | 60 वी |
| प्रदुषण का स्तर | 3 |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| परिवेश का तापमान | -25~+85℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100एमΩ |
| परिरक्षित | नहीं |
| वोल्टेज | 60 वी |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| विवरण | ऑप्टिकल फाइबर सेंसर\ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | नट फिक्सिंग |
| लिखित | लाल एलईडी |
| आउटपुट | 12-24 वी डीसी |
| मॉडल | एनपीएन/पीएनपी प्रकार |
| उत्पाद का नाम | M12 से M8 Y-वितरक |
|---|---|
| मानक | आईईसी 61076-2-101 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| घर निर्माण की सामग्री | टीपीयू, काला |
| धीरज(शैल) | >100 चक्र |
| स्थापना का प्रकार | अर्ध-फ्लश |
|---|---|
| एलईडी डिस्प्ले | हाँ |
| कार्यरत वोल्टेज | 10-30 वीडीसी |
| अभी कोई बोझ नहीं | <10mA |
| अधिकतम लोड धारा | 200mA |