| Imballaggi particolari | Imballaggio polibag |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong , Cina |
| Distanza di rilevamento | 20-300mm |
|---|---|
| Tempo di risposta | < 1ms |
| Output di controllo | NPN e PNP: uscita del collettore aperto 24V, massimo 100mA (solo per l'unità principale) Tensione re |
| Opzione di output | LIGHT-ON/DARK-ON è controllato dal filo bianco. Collegare il filo bianco a GND significa DARK ON, co |
| Funzione di output | 1 porta di uscita, dotata di protezione da cortocircuito e funzione anti-interferenza automatica |
| Serie | Serie IS2-M8 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sensore di prossimità induttivo |
| Caratteristiche | Rilevamento posizione |
| Tipo di montaggio | Quasi-flush |
| Display a led | Rosso |
| Tipo di impianto | Quasi-flush |
|---|---|
| Prodotto | NPN NC |
| Tipo di connessione | connettore m8 |
| Corrente massima del carico | 100 mA |
| Nessuna corrente del carico | < 10mA ((24V) |
| Tipo di impianto | Quasi-flush |
|---|---|
| Prodotto | NPN NO |
| Tipo di connessione | connettore m8 |
| frequenza di commutazione | 3 kHz |
| Tempo di risposta | 0.1ms |
| Tipo di impianto | Quasi-flush |
|---|---|
| Display a LED | - Sì, sì. |
| Voltaggio di funzionamento | 10-30VDC |
| Corrente massima del carico | 100 mA |
| Tolleranza | <10> |
| Distanza di rilevamento | 3 mm |
|---|---|
| Metodo del collegamento | Cavo di 2 metri |
| Materiale di superficie di rilevamento | PBT |
| Tempo di risposta | 0.2ms |
| Caduta di corrente | < 0,01 mA |