| Tipo | contatto |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a 5 pin |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Corrente nominale | 3A |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Descrizione | M8 Senori induttivi cilindrici |
|---|---|
| Tipo di impianto | 3 mm |
| Accuratezza di ripetizione | < 1,0%sr |
| Deriva di temperatura | < 10%sr |
| Caduta di corrente | < 0,01 mA |
| standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale di nocciola di contatto | In ottone, placcato |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Temperatura ambiente | -25°C a +85°C |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Nome del prodotto | M8 connettore maschio |
|---|---|
| Tipo | Connettori di montaggio con cavo di campo |
| Materiale | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
| Tasso IP | Protezione IP67 |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Nome del prodotto | connettore m8 |
|---|---|
| Tipo | Contatto |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | Altri prodotti |
| Materiale portante di contatto | Papà! |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Collegamento del cavo M8 |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Cavo | Protezione |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Tipo | Angolare |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a cavo preassemblato |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Genere | Maschio |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Tipo | Contattore |
|---|---|
| Descrizione | M8 connettore a cavo preassemblato |
| Cavo | PVC NERO |
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Indicatore del filo | 8×0,14 (8×26AWG) |
| Tipo | contatto |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a cavo preassemblato |
| standard | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale della superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Tipo | contatto |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a cavo preassemblato |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |