| Descrizione | connettore m8 |
|---|---|
| Sbocco del cavo | Diritta. |
| Materiale | PA, nero |
| Opzione pin | 3/4/5/6/8 Pin |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Descrizione | connettore m8 |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Dietro |
| Materiale di alloggiamento | di rame, placcato di nichel |
| Materiale | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Descrizione | M8 connettore di montaggio del pannello |
| Materiale per noci da contatto | di rame, placcato di nichel |
| Colore | D'argento |
| Codifica | A |
| Tipo di montaggio | Front Mounting |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore di montaggio del pannello |
| Contatti | 0.5m pre-cablato |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 3A |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Descrizione | M8 connettore di montaggio del pannello |
| Contatti | Versione del PWB |
| Materiale | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Descrizione | M8 connettore di montaggio del pannello |
|---|---|
| Contatti | 0.5m pre-cablato |
| Tipo | Front Mounting |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Codifica | A |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Nome | M8 connettore di flange |
| Resistenza al contatto | ≤5mΩ |
| Materiale di alloggiamento | Loro sono in ottone, placcati d'oro. |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Tipo | M8 |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore di montaggio cablato da campo |
| Norme | IEC 61076-2-104 |
| Materiale di nocciola di contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Cavo | Protezione |
|---|---|
| Nome del prodotto | M8 connettore a cavo preassemblato |
| standard | IEC 61076-2-104 |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Distanza di rilevamento | 2 mm |
|---|---|
| Oggetto rilevato | Metallo magnetico |
| Funzione d'uscita | PNP NO |
| Nessuna corrente del carico | < 10mA ((24V) |
| Corrente massima del carico | 100 mA |