| Détails d'emballage | Emballage de polyac |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong , Chine |
| Distance de détection | 20-300mm |
|---|---|
| Temps de réponse | < 1 ms |
| Contrôle la sortie | NPN & PNP : Sortie collecteur ouvert 24V, Max. 100mA (uniquement pour l'unité principale) Tension ré |
| Option de sortie | LIGHT-ON/DARK-ON est commandé par fil blanc. Connecter le fil blanc au GND est DARK ON, connecter le |
| Fonction de sortie | 1 port de sortie, équipé d'une protection contre les courts-circuits et d'une fonction anti-interfér |
| Série | Série IS2-M8 |
|---|---|
| Nom du produit | Capteur de proximité inductif |
| Caractéristiques | Détection de position |
| Type de montage | Quasi-écoulement |
| Affichage à LED | Le rouge |
| Type d'installation | Quasi-écoulement |
|---|---|
| Produits | NPN OR |
| Type de connexion | connecteur m8 |
| Courant maximal de charge | 100 mA |
| Aucun courant de charge | Pour les appareils à commande numérique |
| Type d'installation | Quasi-écoulement |
|---|---|
| Produits | NPN NON |
| Type de connexion | connecteur m8 |
| fréquence de commutation | 3kHz |
| Temps de réponse | 0.1ms |
| Type d'installation | Quasi-écoulement |
|---|---|
| Affichage à LED | - Oui, oui. |
| Voltage de fonctionnement | 10-30VDC |
| Courant maximal de charge | 100 mA |
| La tolérance | <10> |
| Portée de détection | 3 mm |
|---|---|
| Méthode de connexion | câble de 2 mètres |
| Matériau de surface de détection | PBT |
| Temps de réponse | 0.2ms |
| Baisse de courant | Pour les appareils à commande numérique |