| প্যাকেজিং বিবরণ | পলিব্যাগ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 10000 টুকরা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং , চীন |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 20-300 মিমি |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | < 1 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ আউটপুট | এনপিএন এবং পিএনপি: ওপেন কালেক্টর আউটপুট 24 ভি, সর্বোচ্চ। 100 এমএ (কেবলমাত্র মূল ইউনিটের জন্য) অবশিষ্ |
| আউটপুট বিকল্প | লাইট-অন/ডার্ক-অন সাদা তারের দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হয়। সাদা তারটিকে জিএনডির সাথে সংযুক্ত করা অন্ধকার অন |
| আউটপুট ফাংশন | 1 আউটপুট পোর্ট, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা এবং স্বয়ংক্রিয় বিরোধী-হস্তক্ষেপ ফাংশন সহ সজ্জিত |
| সিরিজ | IS2-M8 সিরিজ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকটিভ প্রক্সিমিটি সেন্সর |
| বৈশিষ্ট্য | অবস্থান সনাক্তকরণ |
| মাউন্ট টাইপ | Quasi-flush |
| LED ডিসপ্লে | লাল |
| ইনস্টলেশনের ধরন | Quasi-flush |
|---|---|
| আউটপুট | এনপিএন এনসি |
| সংযোগের ধরন | এম৮ সংযোগকারী |
| Max. সর্বোচ্চ load current লোড কারেন্ট | 100mA |
| লোড কারেন্ট নেই | <10mA(24V) |
| ইনস্টলেশনের ধরন | Quasi-flush |
|---|---|
| আউটপুট | NPN NO |
| সংযোগের ধরন | এম৮ সংযোগকারী |
| সুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি | 3kHz |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.1 মি |
| ইনস্টলেশনের ধরন | Quasi-flush |
|---|---|
| LED ডিসপ্লে | হ্যাঁ। |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 10-30VDC |
| Max. সর্বোচ্চ load current লোড কারেন্ট | 100mA |
| সহনশীলতা | <10% |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 3 মিমি |
|---|---|
| সংযোগ পদ্ধতি | 2 মিটার তার |
| সেন্সিং সারফেস মেটেরিয়াল | পিবিটি |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.2 মি |
| বর্তমান ড্রপ | <0.01mA |