| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M7803M-2/P00R |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | 7/8" Kabelanschluss |
| Thread | 7/8" -16 UN |
| Ausrüstung | 3 |
| Typ | Gerade. |
| Anwendung | Industrieautomation |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
Dieser 7/8"-16UN-Anschluss mit vormontiertem 3-Pin-Männchenkabel sorgt für eine zuverlässige Signalübertragung für industrielle Automatisierungssysteme.Die wasserdichte Konstruktion gewährleistet eine stabile Leistung in anspruchsvollen Umgebungen, so dass es ideal für Verbindungen zwischen Sensoren und Steuerungen geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Gewinns | 7/8"-16UN |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Anschlussmethode | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = GN/Jahr 2 = BN 3 = BU |
Eine | 8A | 600 V | 3 × 0,15 (3 × 16 AWG) PVC, schwarz |
Gerade. | 2M 5M 10M |
M7803M-2/P00R M7803M-5/P00R M7803M-10/P00R |