| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | एम7803एम-2/पी00आर |
| MOQ: | 50 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| विवरण | 7/8" केबल कनेक्टर |
| धागा | 7/8" -16UN |
| पिन | 3 |
| प्रकार | सीधा |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤ 5mΩ |
यह 7/8"-16UN कनेक्टर पूर्व-संयोजित 3-पिन पुरुष केबल के साथ औद्योगिक स्वचालन प्रणालियों के लिए विश्वसनीय संकेत संचरण प्रदान करता है।इसकी जलरोधक डिजाइन कठिन वातावरण में स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करती है, इसे सेंसर और नियंत्रकों के बीच कनेक्शन के लिए आदर्श बनाता है।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| धागे का प्रकार | 7/8"-16UN |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| संभोग चक्र | >100 |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| पिन असाइनमेंट | कनेक्शन विधि | कोडिंग | नामित धारा | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लम्बाई | मॉडल नं. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = जीएन/वर्ष 2 = BN 3 = BU |
ए | 8A | 600 वी | 3×0.15 (3×16AWG) पीवीसी, काला |
सीधा | 2M 5M 10M |
M7803M-2/P00R M7803M-5/P00R M7803M-10/P00R |