| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M1205M-5/P00R |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Description | Connecteurs M12 pré-assemblés |
| Matériau du boîtier | TPU, noir |
| Couleur du fil | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY |
| Courant nominal | 4A |
| Tension | 60V |
| Section du fil | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, noir |
| Longueur | 5m |
| Blindé | Non |
Le mécanisme de verrouillage fileté des connecteurs M12 assure une connexion sécurisée facile à installer et à retirer. Cette caractéristique réduit le temps d'installation et garantit des performances fiables.
| Assignation des broches | Couleur du fil | Codage | Courant nominal | Tension | Section du fil | Sortie de câble | Longueur | N° de modèle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voir schéma | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY | A | 4A | 60V | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, noir | Droit | 2M, 5M, 10M | M1205M-2/P00R, M1205M-5/P00R, M1205M-10/P00R |