| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M1204M-5/P00K |
| MOQ: | 80 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Niveau de pollution | 3 |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Couleur du fil | 1=BN 3=BU 4=BK |
| Voltage | 250 V ou plus |
| Codage | Une |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |