| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | एम1205एम-5/पी00आर |
| MOQ: | 50 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| विवरण | M12 प्री-असेंबल कनेक्टर |
| आवास सामग्री | TPU, काला |
| तार का रंग | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY |
| रेटेड करंट | 4A |
| वोल्टेज | 60V |
| तार गेज | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, काला |
| लंबाई | 5m |
| शील्डेड | नहीं |
M12 कनेक्टर का थ्रेडेड लॉकिंग मैकेनिज्म एक सुरक्षित कनेक्शन सुनिश्चित करता है जिसे स्थापित करना और हटाना आसान है। यह सुविधा स्थापना समय को कम करती है और विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
| पिन असाइनमेंट | तार का रंग | कोडिंग | रेटेड करंट | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लंबाई | मॉडल संख्या |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| आरेख देखें | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY | A | 4A | 60V | 5×0.34 (5×22AWG) PVC, काला | सीधा | 2M, 5M, 10M | M1205M-2/P00R, M1205M-5/P00R, M1205M-10/P00R |