| Nama merek: | KRONZ |
| Nomor Model: | M1204M-5/P00K |
| MOQ: | 80 |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Detail Kemasan: | Polybag packing |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan pembawa kontak | PA, Hitam |
| Tingkat polusi | 3 |
| Standar | IEC 61076-2-101 |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Warna kawat | 1=BN 3=BU 4=BK |
| Tegangan | 250V |
| Kode | A |
| Resistensi isolasi | ≥ 100MΩ |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Standar | IEC 61076-2-101 |
| Bahan nut kontak | Perunggu, bernikel |
| Bahan permukaan kontak | Perunggu, dilapis emas |
| Bahan rumah | TPU, hitam |
| Bahan segel | FPM/FKM |
| Resistensi isolasi | ≥ 100MΩ |
| Resistensi kontak | ≤5mΩ |
| Tingkat polusi | 3 |
| Suhu lingkungan | -25 ~ + 85 °C |
| Siklus kawin | > 100 |